




Каминная топка KAWMET Premium HELIOS S8 ECO (13,9 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка KAWMET Premium HELIOS S8 ECO (13,9 кВт)
1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки).
Камин KAWMET сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивает уют и тепло.
- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Пользуясь первичным, вторичным воздухом, каждая печь от KAWMET Premium дает вам возможность контроля и идеального регулирования воздуха, гарантируя максимальную эффективность.
- СИСТЕМА «ЧИСТОЕ СТЕКЛО»
Каждая печь серии Premium оборудована умной системой «чистое стекло», что обеспечивает идеально прозрачное чистое стекло.
- ЧУГУН ВЫСШЕГО СОРТА
Держится до высоких температур, сохраняя тепло долго после окончания горения в печи.

Имея более 38-летний опыт в сфере чугуна, новые печки KAWMET серии Premium славятся своей прочностью, надежностью и красотой. Каждая печь созданного с чугуна высшего сорта и имеет длительный срок эксплуатации. Наличие «системы чистого стекла» обеспечивает еще более чистым горением и помогает держать стекло кристалльно чистым, а вид пламени длиннее.
Видео обзор KAWMET Premium HELIOS S8 ECO (13,9 кВт):
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 13.9 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 808 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 250 мм |
| Высота стекла дверцы | 317 мм |
- Цена: 82 310 ₴


