




Долот (адаптер) KAWMET W17 (12.3/16.1 kW) EKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долот (адаптер) стальной для подачи воздуха снаружи KAWMET к моделям W17 16,1 kW / 12,3 kW EKO
Стальной переходник для подачи воздуха для модели KAWMET W17 (16.1 kW) EKO, W17 Dekor (16.1 kW) EKO, W17 (12.3 kW) EKO, W17 Dekor (12.3 kW) EKO - это специальный патрубок, который устанавливается для топки камина. Переходник позволяет осуществлять забор воздуха извне. В данном случае подача воздуха распределяется отдельно на стекло, зольник и заднюю стенку. Имеется возможность регулировки.
Материал: сталь;
Диаметр: 100 mm;
Модель: W17 (16.1 kW) EKO, W17 Dekor (16.1 kW) EKO, W17 (12.3 kW) EKO, W17 Dekor (12.3 kW) EKO
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 154 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 16.1 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 580 мм |
| Высота стекла дверцы | 390 мм |
- Цена: 3 210 ₴


