


Труба для теплого пола пятислойная RBM PE-RT 16х2 (Италия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба для теплого пола пятислойная RBM PE-RT 16х2 (Италия)
Труба для теплого пола RBM PE-RT 16x2 с кислородным барьером предназначена для системы отопления лучистого типа, монтаж которой производится в полу и стенах (теплый пол).
Рабочее давление до 8 Бар.
Максимальная рабочая температура теплоносителя 85°С.
Комплект поставки - бухта 240 метров.
Страна производитель Италия.
Особенности и характеристики трубы для теплого пола RBM PE-RT 16x2:
- Отлично подходит для систем "теплого пола";
- Кислородный барьер;
- Гладкие стенки трубки, что не влечет за собой повышение давления;
- Гибкость трубки и, как следствие, легкость монтажа;
- Повышает теплоотдачу на 40%
- Рабочая температура от 5°C до 85°C ;
- Рабочее давление - 8 бар;
- Срок службы до 50 лет;
- Отсутствует линейное расширение;
- Сделано в Италии
RBM PE-RT/AL/PE-RT - это композитная пятислойная труба содержащая:
- 2 слоя высокотемпературного полиэтилена (PE-RT - Polyethylene of Raised Temperature Resistance);
- 2 слоя адегезива (клея)

Технические характеристики трубы RBM:
| Первичная гранула | «LG Chem» марки mLLDPE PERT SP980 |
| Покрытие трубы | пятисложное |
| Сечение трубы | 16 х 2,0 мм |
| Длина намотки | 240 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Рабочая температура | до 85 °C |
Размотчик для труб RBM:
Позволяет осуществлять намотку теплого пола одному человеку, без помощника.
Работает на бухтах длиной до 600 м включительно.
Сверхбыстрый монтаж в рабочее состояние – за 10 секунд.
Усиленный корпус выдерживает рабочую нагрузку до 90 кг.
В отличие от подшипниковых размотчиков, в основе нашего размотчика установлен шариковый завес ДУ 40, увеличивающий срок службы и надежность размотчика в разы.
Для транспортировки в комплекте также есть удобный и прочный чехол из армейского брезента.
Технические данные размотчика труб RBM:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RBM |
| Страна производитель | Италия |
| Материал трубы | Сшитый полиэтилен |
| Теплоизоляционный слой | Вспененный полиэтилен |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 град. |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
- Цена: 80 ₴


