


Труба для теплого пола трёхслойная DJOUL PE-RT 16х2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Труба для теплого пола трёхслойная DJOUL PE-RT 16х2
Производится из первичной гранулы «LG Chem» марки MLLDPE PERT SP980. Высокая рабочая температура – до 70 °C. Труба покрыта тремя слоями полиэтилена, а кислородный барьер предотвращает попадание кислорода в систему. Почти нулевая шероховатость внутренней поверхности препятствует образованию отложений и сопротивлению системы в целом.
Самое популярное сечение трубы – 16 х 2,0 мм.
Разные длины намотки трубы – 240 и 600 м, позволяют комплектовать маленькие и большие объекты.
Большие длины намотки бухт трубы позволяют избежать неиспользуемых остатков, которые обычно выбрасываются, что повышает себестоимость вашей системы.
Трубы имеют уникальную упаковку:
- Перфорация посредине заменяет размотчик труб и не дает трубе непроизвольно разматываться.
- Удобные ручки по бокам – для более легкой транспортировки труб. Ведь при длине в 600 м упаковка может весить 54 кг.
- Сама упаковка защищает трубу от механических повреждений при транспортировке и укладке, выдерживает рабочее давление в 6 бар.
Технические характеристики трубы DJOUL:
| Первичная гранула | «LG Chem» марки mLLDPE PERT SP980 |
| Покрытие трубы | трехслойное |
| Сечение трубы | 16 х 2,0 мм |
| Длина намотки | 240 и 600 м |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочая температура | до 70 °C |
Размотчик для труб DJOUL:
Позволяет осуществлять намотку теплого пола одному человеку, без помощника. Работает на бухтах длиной до 600 м включительно. Сверхбыстрый монтаж в рабочее состояние – за 10 секунд.
Усиленный корпус выдерживает рабочую нагрузку до 90 кг. В отличие от подшипниковых размотчиков, в основе нашего размотчика установлен шариковый завес ДУ 40, увеличивающий срок службы и надежность размотчика в разы.
Для транспортировки в комплекте также есть удобный и прочный чехол из армейского брезента.
Технические данные размотчика труб DJOUL:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Материал трубы | Сшитый полиэтилен |
| Теплоизоляционный слой | Вспененный полиэтилен |
| Гидрозащитное покрытие | Полиэтилен |
| Способ прокладки трубы | Наземный |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 70 град. |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
- Цена: 50 ₴


