


Каминная топка KAWMET P7 (9.3 kW) EKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка KAWMET P7 (9.3 kW) EKO
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.
1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)

Камин KAWMET сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивает уют и тепло.
Видео обзор KAWMET P7 (9.3 kW) EKO
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 9.3 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 385 мм |
| Высота стекла дверцы | 228 мм |
- Цена: 38 660 ₴


