




Каминная топка KAWMET Premium ZEUS (11,3 kW) EKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка KAWMET Premium ZEUS (11,3 kW) EKO
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.
1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)


Камин KAWMET сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивает уют и тепло.
Видео обзор KAWMET Premium ZEUS (11,3 kW) EKO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 11.3 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 681 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 125.139 мм |
| Ширина стекла дверцы | 220 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
- Цена: 67 630 ₴







