




Каминная топка KAWMET W17 Dekor (16.1 kW) EKO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка KAWMET W17 Dekor (16.1 kW) EKO
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.

1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)


Камин KAWMET сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивает уют и тепло.
Видео обзор KAWMET W17 Dekor (16.1 kW) EKO
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 154 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 16.1 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 635 мм |
| Высота стекла дверцы | 438 мм |
- Цена: 52 070 ₴





