




Каминная топка KAWMET W15 (16,3 kW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка KAWMET W15 (16,3 kW)
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.

1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)


Камин KAWMET сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивает уют и тепло.
Характеристики камина для обогрева KAWMET W15 (16,3 kW)
- Производитель: Kaw-Met
- Страна производитель: Польша
- Коэффициент полезного действия: 78,6 (%)
- Виды твердого топлива: Дрова
- Материал топки: Чугун
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Режим работы топки: Длительное горение
- Наличие шибера: Да
- Забор воздуха в топку: с помещения + с улицы (опция)
- Вес: 195 (кг)
- Гарантийный срок: 60 мес
- Диаметр дымохода: 200.0 мм
Видео обзор KAWMET KAWMET W15 (16,3 kW)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 876 мм |
| Высота | 518 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 800 мм |
| Высота стекла дверцы | 398 мм |
- Цена: 68 090 ₴



