




Каминная топка KAWMET W13 (9.5 kW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка KAWMET W13 (9.5 kW)
Дровяная каминная топка, изготовленная из чугуна класса EN-GJL-200.

1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника
Плотно расположенные радиаторы, увеличивают площадь теплоотдачи в помещение
Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки)


Камин KAWMET сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивает уют и тепло.
Характеристики камина для обогрева KAWMET W13 (9.5 kW)
- Производитель: Kaw-Met
- Страна производитель: Польша
- Коэффициент полезного действия: 78,6 (%)
- Виды твердого топлива: Дрова
- Материал топки: Чугун
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Режим работы топки: Длительное горение
- Наличие шибера: Да
- Забор воздуха в топку: с помещения + с улицы (опция)
- Вес: 92(кг)
- Гарантийный срок: 60 мес
- Диаметр дымохода: 200.0 мм
Видео обзор KAWMET W13 (9.5 kW)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 92 кг |
| Производитель | Kaw-Met |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 9.5 кВт |
| Система очистки стекла | Двойное стекло |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 600 мм |
| Высота стекла дверцы | 415 мм |
- Цена: 27 030 ₴


