
Гриль-очаг круглый на тумбе Мастер
Почему стоить выбрать именно этот гриль-очаг среди большого разнообразия?
Многофункциональный гриль-очаг круглый на тумбе Мастер имеет ряд особенностей, которые позволяют использовать его удобно, быстро, эффективно и заметно выделяет его среди конкурентов:
✓ Конкурентная цена по сравнению с похожей продукцией других производителей, за счёт прямых поставок металла в больших объёмах.
✓ Большая рабочая поверхность диаметром 90 см.
✓ Большая площадь подставки-ящика для дров (157 л).
✓ Наличие удобного выдвижного ящика для сбора золы+контроль горения.
✓ Наличие механического поддува на зольном ящике.
✓ Чаша покрыта жаропрочной эмалью, что позволяем выдерживать температуру 500° C.
✓ Удобная конструкция снятия подставки для лёгкой транспортировки.
✓ Большое внутренее кольцо позволяет установить казан или решетку-гриль.
✓ Многозадачность, можна одновременно готовить несколько разнообразных блюд для большой компании.
✓ Толщина рабочей поверхности - 8 мм или 10 мм для плиты из нержавеющей стали AISI 304.
✓ плита для жарки легко чистится и моется, а высота гриля-очага максимально удобная для использования.
✓ Благодаря современному дизайну гриль-очаг будет отлично дополнять экстерьер вашего котеджа, дачи, ресторана, банного комплекса и т.д.
Вес: 110 кг.
Высота: 830 мм.
Диаметр: 900 мм.
Диаметр внутреннего кольца: 380 мм.
Объём ящика: 157 л.
Покрытие: Жаропрочная эмаль.
ДxШxВ: 900x900x850 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь, Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 900 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 110 кг |
| Диаметр | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: Цену уточняйте


