


Электрический полотенцесушитель Avast П6 500x800 ЧФ левое подключение (белый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлен из высококачественной чёрной стали
- Безопасная температура поверхности сушки
- Высокая степень изоляции изделия
- Низкое потребление электроэнергии
- Возможность установить скрытое подключение
Полотенцесушитель Avast - это простота и лаконичность, которые в сочетании создают современное дизайнерское дополнение к Вашему интерьеру ванной комнаты. Строгие, прямые и лаконичные линии придают модели стильный и неповторимый дизайн. Сушилка изготовлена черной стали и имеет высококачественное полимерное покрытие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | черная сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 40 мм |
| Потребление | 140 вт |
| Размер труб | 30x30x1,5 мм стойка30x10x1,5 мм перемычка |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Нет |
| Серия | Avast |
| Тип подключения | левое подключение, скрытое подключение |
- Цена: Цену уточняйте


