


Электрический полотенцесушитель Люкс Отель П11 500x1200 Э правое подключение
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304
- Безопасная температура поверхности сушки
- Высокая степень изоляции изделия
- Низкое потребление электроэнергии
- Возможность установить скрытое подключение
Модель «Люкс Отель» – это электрический полотенцесушитель предназначенный для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу.
Данная модель будет прекрасно смотреться в интерьере современной ванной комнаты благодаря четким линиям прямых перемычек, с дополнительным местом для полотенец в виде полки.
В корпус полотенцесушителя вмонтирован электрический нагревательный элемент. Для удобства эксплуатации на стойке полотенцесушителя установлен термоконтроллер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 50 мм |
| Потребление | 220 вт |
| Размер труб | 20х1.2мм (перемычки), 30х1.2 мм (стойки) |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Да |
| Серия | Люкс Отель |
| Тип подключения | правое подключение, скрытое подключение |
| Цвет | полированный |
- Цена: Цену уточняйте


