



Электрический полотенцесушитель Nikole П9 500х1000 Э правое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский полотенцесушитель – это не просто прибор для ванной комнаты, это изделие, в изготовлении которого присутствует индивидуальный подход, высокая точная и внимание к деталям. Модель «Nikole» идеально сочетает в себе эти качества. Строгие, прямые и лаконичные линии придают этой модели неповторимый и запоминающийся дизайн. Дополнительная полка для полотенец идеально вписывается в лаконичный дизайн полотенцесушителя, а также в интерьер ванной комнаты в целом.
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304
- Безопасная температура поверхности сушки
- Установка температуры с точностью до 1*С
- Низкое потребление электроэнергии
- Встроенный таймер
- Защита от детей
- Возможность установить скрытое подключение
Гарантия
- 20 лет на полотенцесушитель и нагревательный элемент
- 5 лет на регулятор температуры
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ СЛУЧАЯХ:
- имел место факт работы полотенцесушители при превышении паспортных рабочих параметров;
- изделие имеет признаки воздействия электрокоррозии;
- изделие получило механические повреждения (в результате транспортировки, эксплуатации, хранения и т.п.) после продажи его потребителю;
- отсутствует гарантийный талон (паспорт) или он оформлен ненадлежащим образом;
- изделие имеет признаки неквалифицированного монтажа или ремонта;
- изделие использовалось не по назначению.
Важно!
- Гарантийный срок эксплуатации действует с даты продажи.
- Гарантия не распространяется на прокладки и краны «Маевского».
- Гарантийные обязательства выполняются при наличии технического паспорта, заверенного организацией, продавшей изделие, с указанием идентификационного номера и даты продажи товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 40 мм |
| Потребление | 200 вт |
| Размер труб | 30x30x1.5 мм (перемычки) |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Нет |
| Серия | Nikole |
| Тип подключения | правое подключение, скрытое подключение |
| Цвет | полированный |
- Цена: Цену уточняйте


