



Полотенцесушитель Лесенка П9 500х1000 Э правое подключение
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель Лесенка П9 500х1000 Э правое подключение»
Электрический полотенцесушитель «Лесенка» классической формы зарекомендовал себя как удобное, надежное и практичное изделие для ванной комнаты любого типа. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной нержавеющей стали, который не только идеально подойдет для вашего интерьера, а и обеспечит своей функциональностью уют, комфорт и максимальную теплоотдачу в помещении. Полотенцесушитель имеет прямые перемычки, а также дополнительные полочки. Мы уверенны в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию 20 лет на полотенцесушитель для «Вашей ванной комнаты»!
- Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 201
- Безопасная температура поверхности сушки
- Высокая степень изоляции изделия
- Низкое потребление электроэнергии
- Возможность установить скрытое подключение
| Характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | полированный |
| Потребление (вт) | 200 |
| Марка стали | AISI 201 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размер труб | 20х1.2мм (перемычки), 30х1.5мм (стойки) |
| Тип подключения | правое подключение, скрытое подключение |
| Высота (мм) | 1000 |
| Ширина (мм) | 530 |
| Расстояние между центрами подключения (мм) | 500 |
| Отступы от стены (мм) | 50 |
| С полочкой | нет |
| Комплектация |
блюдце декоративное – 4 шт., вилка – 1 шт., винт установочный М4*4 – 4 шт., втулка крепежная – 4 шт., гайка круглая М8*20 – 4 шт., дюбель-гвоздь 6*40 – 4 шт., ключ шестигранный L2 – 1 шт., паспорт – 1 шт., Упаковка (короб картонный/чехол полиэтиленовый) – 1 шт.
|
|
Гарантия
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ СЛУЧАЯХ:
Важно!
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 200 Вт |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AISI 201 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 50 мм |
| Потребление | 200 вт |
| Размер труб | 20х1.2мм (перемычки), 30х1.5мм (стойки) |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Нет |
| Серия | Лесенка |
| Тип подключения | правое подключение, скрытое подключение |
- Цена: Цену уточняйте



