



Электрический полотенцесушитель Sigma 500х1200 Э левое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304
- Безопасная температура поверхности сушки
- Установка температуры с точностью до 1*С
- Низкое потребление электроэнергии
- Встроенный таймер
- Защита от детей
- Возможность установить скрытое подключение
Дизайнерский полотенцесушитель классической формы, отличается элегантностью и простотой в исполнении. Данная модель разработана сочетать дизайнерский внешний вид и функциональность в ванной комнате. Полотенцесушитель состоит из нескольких секций, которые отличаются прямыми перемычками. Дополнительные изогнутые полочки отлично дополняют целостный внешний вид, вносят функционал и дополнительное место для ваших полотенец. Данная модель смотрится в интерьере просто безупречно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 40 мм |
| Потребление | 400 вт |
| Размер труб | 20х1.2мм (перемычки), 30х30мм (стойки) |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Нет |
| Серия | Sigma |
| Тип подключения | левое подключение, скрытое подключение |
| Цвет | полированный |
- Цена: Цену уточняйте


