


Электрический полотенцесушитель Классик Элит П9 500x1100 ЧФ левое подключение (белый)
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлен из высококачественной чёрной стали
- Безопасная температура поверхности сушки
- Высокая степень изоляции изделия
- Низкое потребление электроэнергии
- Возможность установить скрытое подключение
Электрический полотенцесушитель «Классик элит» формы «Лесенка» зарекомендовал себя как удобное, надежное и практичное изделие для ванной комнаты любого типа. ТМ Deffi предлагает своему покупателю продукт из высококачественной чёрной стали, который не только идеально подойдет для вашего интерьера, а и обеспечит своей функциональностью уют, комфорт и максимальную теплоотдачу в помещении. Перемычки имеют форму дуг, которые придают этой модели элегантный вид. Мы уверенны в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию 20 лет на полотенцесушитель для «Вашей ванной комнаты»!
Он покрыт белой порошковой краской RAL 9016. Перемычки имеют форму дуг, объединённых в комбинации, которые предают полотенцесушителю элегантный вид.
В корпус данной модели вмонтирован электрический нагревательный элемент. Для удобства эксплуатации полотенцесушителя, на стойке установлен выключатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | черная сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 40 мм |
| Потребление | 175 вт |
| Размер труб | 20х1.2мм (перемычки), 28х1.2мм (стойки) |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Нет |
| Серия | Классик Элит |
| Тип подключения | левое подключение, скрытое подключение |
- Цена: Цену уточняйте


