



Электрический полотенцесушитель Классик Элит П12 500x1200 Э левое подключение
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель «Классик Элит» – это электрический полотенцесушитель предназначенный для сушки полотенец и других текстильных изделий в домашних условиях. Он изготовлен из полированной нержавеющей стали, которая обеспечивает максимально эффективную теплоотдачу.
Перемычки имеют форму дуг, объединённых в комбинации, которые предают полотенцесушителю элегантный вид.
В корпус полотенцесушителя вмонтирован электрический нагревательный элемент. Для удобства эксплуатации полотенцесушителя, на вилке питания установлен регулятор температуры.
Преимущества полотенцесушителя:
- Изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 201
- Безопасная температура поверхности сушки
- Высокая степень изоляции изделия
- Низкое потребление электроэнергии
- Возможность установить скрытое подключение
Гарантия!
- 20 лет на полотенцесушитель и нагревательный элемент
- 5 лет на регулятор температуры
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ СЛУЧАЯХ:
- имел место факт работы полотенцесушители при превышении паспортных рабочих параметров;
- изделие имеет признаки воздействия электрокоррозии;
- изделие получило механические повреждения (в результате транспортировки, эксплуатации, хранения и т.п.) после продажи его потребителю;
- отсутствует гарантийный талон (паспорт) или он оформлен ненадлежащим образом;
- изделие имеет признаки неквалифицированного монтажа или ремонта;
- изделие использовалось не по назначению.
Важно!
- Гарантийный срок эксплуатации действует с даты продажи.
- Гарантия не распространяется на прокладки и краны «Маевского».
- Гарантийные обязательства выполняются при наличии технического паспорта, заверенного организацией, продавшей изделие, с указанием идентификационного номера и даты продажи товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deffi |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали | AISI 201 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Отступы от стены | 50 мм |
| Потребление | 220 вт |
| Размер труб | 20х1.2мм (перемычки), 30х1.2 мм (стойки) |
| Расстояние между центрами подключения | 500 мм |
| С полочкой | Нет |
| Серия | Классик Элит |
| Тип подключения | левое подключение, скрытое подключение |
| Цвет | полированный |
- Цена: Цену уточняйте


