

Окончание дымохода термо (сэндвич) 1 мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окончание дымохода термо (сэндвич) 1 мм.
Окончание термо толщиной 1 мм применяют для установки на верхушку кирпичного дымохода и предотвращает попадание атмосферных осадков внутрь кирпичного канала. Соединение "труба в трубу".
Окончание дымоходные из нержавеющей стали производятся с термоизоляцией как в нержавеющем кожухе так и в оцинкованном.


Материал кожуха: нержавейка в оцинковке или нержавейка в нержавейке.
Марка стали: Aisi 201, Aisi 304, Aisi 321.
Чем отличаются марки стали для дымохода можно прочитать здесь!
Прайс на все дымоходы.
Также можно изготовить любой элемент дымохода по индивидуальному заказу.
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 1500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрий |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
- Цена: Цену уточняйте


