


Кагла термо для дымохода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулятор тяги с теплоизоляцией (кагла) термо для дымохода
Кагла (регулятор тяги) используется при монтаже дымоходов для твердотопливных котлов, печей и каминов. В системе отопления она служит для улучшения регулировки тяги. Кагла применяется также для отвода чадных печных газов, сохраняя при этом тепло в помещении.

Примеры исполнения регулятора тяги:
![]() |
![]() |
![]() |
| Основное исполнение | Исполнение 1 | Исполнение 2 |
Толщина метала: 0.5 мм.,0.8 мм.,1.0 мм.
Материал кожуха: нержавейка в оцинковке или нержавейка в нержавейке.
Марка стали: Aisi 201, Aisi 304, Aisi 321.
Чем отличаются марки стали для дымохода можно прочитать здесь!
Также можно изготовить любой элемент дымохода по индивидуальному заказу.
Прайс на все дымоходы.
ВНИМАНИЕ! Минимальная сумма заказа 1500 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрий |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Генераторные установки, Вентиляционные системы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте





